ARNO BANI (NÉ EN 1976)

Lot 14
Result : 3 200EUR
ARNO BANI (NÉ EN 1976)
Michael Jackson à l'oeil bleu, sur fond rouge, à la chemise blanche 1999 Planche-contact n°25. Tirage unique 1999. Planche-contact comprenant huit visuels dont deux sélectionnés et portant une mention manuscrite « Air Brush » par Michael Jackson. Tirage couleur sur papier Fujicolor. Signé, daté et numéroté 1/1. H_25 cm L_29, 7 cm Contact sheet n°25. Unique print, 1999. Contact sheet with eight images including two selected and one handwritten note by Michael Jackson: "Air Brush." Color print on Fujicolor paper. Signed, dated, and numbered 1/1. 25 cm x 29.7 cm