ARNO BANI (NÉ EN 1976)

Lot 15
Result : 9 000EUR
ARNO BANI (NÉ EN 1976)
Michael Jackson sur fond rouge, 1999 Tirage unique de 2010. Tirage Lambda sur papier argentique. Signé, daté et numéroté 1/1. Tirage : H_210 cm L_166,7 cm Visuel : H_200 cm L_156,7 cm Unique print 2010, Lambda silver print. Signed, dated, and numbered 1/1. Print: 210 cm x 166.7 cm Image: 200 cm x 156.7 cm