ARNO BANI (NÉ EN 1976)

Lot 35
Result : 600EUR
ARNO BANI (NÉ EN 1976)
Michael Jackson à la cape d'or, 1999 Planche-contact n°11. Tirage unique 1999. Planche-contact comprenant dix visuels dont un sélectionné. Tirage couleur sur papier Fujicolor. Signé, daté et numéroté 1/1. H_25 cm L_29, 7 cm Contact sheet n°11. Unique print, 1999. Contact sheet with ten images including one selected. Color print on Fujicolor paper. Signed, dated, and numbered 1/1. 25 cm x 29.7 cm