ARNO BANI (NÉ EN 1976)

Lot 44
Result : 600EUR
ARNO BANI (NÉ EN 1976)
Michael Jackson à la cape d'or brodée n°7, 1999 Tirage unique de 2010. Tirage Lambda sur papier argentique. Signé, daté et numéroté 1/1. Tirage : H_9,7 cm L_7,8 cm Visuel : H_8,7 cm L_6,8 cm Unique print 2010, Lambda silver print. Signed, dated, and numbered 1/1. Print: 9.7 cm x 7.8 cm Image: 8.7 cm x 6.8 cm