Lot n° 117
Estimation :
500 - 700
Anne-Pierre De Kat (1881-1968)
La douairière
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
H_32 cm L_16,5 cm
Exposition: Ville de Bruxelles, exposition A. -P. de Kat, 1987