Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
La douairière Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche H_32 cm L_16,5 cm Exposition: Ville de Bruxelles, exposition A. -P. de Kat, 1987