Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
Anne-Pierre De Kat (1881-1968)
Portrait d'homme
Fusain sur papier
Signé et daté en haut à droite
Porte le cachet en bas à gauche: Mad. A. -P. de Kat
Cachet de contrôle H_68 cm L_50 cm