Lot n° 139
Estimation :
1200 - 1500
Anne-Pierre De Kat (1881-1968)
Passerelle de Billy, Paris, vers 1950
Huile sur toile Signée en bas à droite
H_40 cm L_46 cm
Exposition: Hommage des collectionneurs privés à Anne-Pierre de Kat, Centre d'art du Rouge-Cloître, 1992