Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Passerelle de Billy, Paris, vers 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite H_40 cm L_46 cm Exposition: Hommage des collectionneurs privés à Anne-Pierre de Kat, Centre d'art du Rouge-Cloître, 1992