Lot n° 150
Estimation :
2000 - 3000
Anne-Pierre De Kat (1881-1968)
Les Glaïeuls
Huile sur toile Signée en bas à gauche
H_80 cm L_70 cm
Expositions:
- Grand Prix de Deauville - Campo & Campo, Anne-Pierre de Kat, rétrospective 98
- Centre d'Art du Rouge Cloître «29e salon d'ensemble» 2000/2001