JACQUES HÔTE (1939-1986)

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 645EUR
JACQUES HÔTE (1939-1986)
Femme nue, 1968 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite H_100 cm L_72 cm