Lot n° 207
Estimation :
1500 - 2500
VIC GENTILS (1919-1997)
Sans titre, 1956
Encre sur papier
Signé et daté au dos
H_27 cm L_23,5 cm
Bibliographie: K. J. Geirlandt, Jan Foncé, Annie Gentils, Vic Gentils, Monographie Vic Gentils, Lannoo nv, Tielt, 1994, p. 223, n° 181