Lot n° 265
Estimation :
300 - 500
: 323EUR
WILLY ANTHOONS (1911-1983)
Sans titre, 1960
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
H_24 cm L_32,5 cm
Bibliographie: Marcel Daloze, Willy Anthoons l'esprit de la matière, Edition Galerie Philippe Samuel, Paris, 2012, p. 58