Lot n° 267
Estimation :
2000 - 2500
: 6 452EUR
jan SCHOONHOVEN (1914-1994)
T 85 - 100
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
H_40 cm L_24,5 cm