Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
: 903EUR
jan SCHOONHOVEN (1914-1994)
Schoonhoven aan zee, 1984
Portfolio avec deux sérigraphies
Signées et datées en bas à droite
Numérotées 24/76
Étiquette: «Schoonhoven aan zee», K. Shippers et Jan J. Schoonhoven, 26 juin 1984.
Éditeur: Bébert, Rotterdam, exemplaire X.
H_50,5 cm L_31,5 cm