Hervé FISCHER (né en 1941)

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Hervé FISCHER (né en 1941)
Sans titre, 1971 Lithographie Datée, signée et numérotée 17/100 en bas à droite H_65 cm L_50 cm