Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
ANSGAR ELDE (1933-2000)
Sans titre, 1987
Eau forte.
Signée en bas à droite.
Numérotée 6/23 en bas à gauche.
H_35 cm L_50 cm
Avec Elde nous sommes toujours renvoyés aux commencements.
José Pierre