ANSGAR ELDE (1933-2000) Sans titre, 1987 Eau... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
ANSGAR ELDE (1933-2000) Sans titre, 1987 Eau forte. Signée en bas à droite. Numérotée 6/23 en bas à gauche. H_35 cm L_50 cm Avec Elde nous sommes toujours renvoyés aux commencements. Réjouissons-nous: grâce à lui, grâce à Ansgar Elde, non seulement le monde n'est pas fini, mais il commence à peine... José Pierre