LIDIA EPSHTEIN Le pont Aquarelle sur papier. Signée... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
LIDIA EPSHTEIN Le pont Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_24 cm L_32 cm