Lot n° 21
Estimation :
1000 - 1200
Martine FRANCK (1938-2012)
Camp Nouveau Mexique, 1971
Photographie en noir et blanc.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_39,5 cm L_29 cm