Lot n° 31
Estimation :
600 - 800
: 966EUR
Louis PONS (né en 1927)
Métamorphose, 2013
Encre et crayon sur papier.
Signée en bas en droite.
Datée et située en bas à gauche.
H_38 cm L_49 cm