Louis PONS (né en 1927)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 095EUR
Louis PONS (né en 1927)
Le prédateur, 1974 Technique mixte. Signée, datée, titrée et située au dos. H_25 cm L_37 cm