Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
: 515EUR
ANNA AKHMATOVA VLADIMIR YANKILEVSKY
Ouvrage comprenant une lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Edition à 30 exemplaires.
Edition Aktis Gallery.
H_40 cm H_23,5 cm