Gina Pellon (1926-2014) Portrait de femme Lithographie... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 155EUR
Gina Pellon (1926-2014) Portrait de femme Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. H_27 cm L_25 cm