Agustìn CARDENAS (1927-2001) Sans titre,... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 837EUR
Agustìn CARDENAS (1927-2001) Sans titre, 1990 Gravure. Signée et datée en bas à doite. H_69,5 cm L_100 cm