SOLANO CÀRDENAS (NÉ EN 1964) Labyrinthe,... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOLANO CÀRDENAS (NÉ EN 1964) Labyrinthe, 2015 Sculpture en zinc peint. Signée et datée au dos. H_57,5 cm L_53 cm