TITO AMODEI (NÉ EN 1926) Cocon Ensemble de... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
TITO AMODEI (NÉ EN 1926) Cocon Ensemble de deux gravures. Signées et numérotées. H_9 cm L_12,5 cm (chaque)