Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 3 478EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph VERNET
Les lavandières
Gouache.
Porte une signature et une date en bas à droite J Vernet 1763.
H_52,5 cm L_66 cm