EDOUARD CARIAT (1874 - 1962)

Lot 27
Estimation :
500 - 1000 EUR
EDOUARD CARIAT (1874 - 1962)
Eglise en Normandie
Toile.
Signée, titrée et datée «1952 » en bas à gauche.
H_54 cm L_64 cm