TIMBALE TULIPE en argent posant sur piédouche... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 489EUR
TIMBALE TULIPE en argent posant sur piédouche mouluré d'oves.
Le corps gravé de fleurs et feuillages.
Paris 1775.
Maître orfèvre: Pierre Nicolas Navel.
H_10,2 cm
Poids: 118 g.