PETITE CHOCOLATIÈRE TRONCONIQUE à fond plat... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 232EUR
PETITE CHOCOLATIÈRE TRONCONIQUE à fond plat en argent uni, à bord fileté et chiffré VG. Le manche en bois laqué noir.
XIXe siècle. Maître orfèvre Debain et Flamant.
H_13 cm
Poids brut: 250 g.