LÉGUMIER ET SON COUVERCLE en argent, décor... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 837EUR
LÉGUMIER ET SON COUVERCLE en argent, décor à frise de godrons, la prise figurant un artichaut.
Poinçon de Maître-orfèvre JC.
H_16 cm L_30 cm
Poids brut: 1770 g.