Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1500
: 3 413EUR
ETUI À CIGARETTES en or 18K (750) à décor... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
ETUI À CIGARETTES en or 18K (750) à décor géométrique guilloché, le poussoir serti d'onyx.
H_8,5 cm L_7,5 cm environ.
Poids brut: 126 g (enfoncements, rayures)