Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
: 708EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, la base chantournée,... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, la base chantournée, à filets, le fut cannelé.
Poinçon Têtard frères.
Circa 1903 (enfoncements).
H_23,5 cm
Poids brut total: 1,2 kg environ.