Lot n° 78
Estimation :
2000 - 2500
: 2 705EUR
SUITE DE ONZE ASSIETTES en vermeil à décor... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE ONZE ASSIETTES en vermeil à décor de bouquets de fleurs et fruits.
Orfèvre Reed & Barton.
D_27 cm environ
Poids: 5,698 kg environ