MIROIR AVEC BEL ENCADREMENT en bois sculpté,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR AVEC BEL ENCADREMENT en bois sculpté, polychromé et doré à décor de volutes feuillagées et de têtes d'angelots dans les écoinçons.
Italie, vers 1600 (petits manques et restaurations).
H_57 cm L_55,5 cm