Lot n° 88
Estimation :
1200 - 1500
: 2 383EUR
CADRE en bois noirci avec incrustations de... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés
CADRE en bois noirci avec incrustations de pierres dures (lapis-lazuli, améthyste, calcédoine) de forme architecturée.
Italie, en partie du XVIIe siècle (léger manque).
H_27,5 cm L_17,5 cm
Vue: H_12,7 cm L_8,2 cm