Lot n° 112
Estimation :
500 - 600
: 580EUR
COLONNE TRONQUÉE en faux marbre brèche rouge,... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés
COLONNE TRONQUÉE en faux marbre brèche rouge, à cannelures, base rectangulaire à décor d'un ruban de lauriers.
Fin XIXe - début du XXe siècle.
H_105 cm D_38 cm
Base: L_49,5 cm P_49,5 cm