Lot n° 124
Estimation :
1000 - 1500
: 837EUR
GUIGNET (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)
Corbeille de fleurs sur un entablement
Porcelaine ronde.
Signée et annotée en bas à droite F et C Guignet / d'après / Vanspaendonck.
D_25 cm