LANTERNE CAGE à quatre panneaux vitrés en... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 283EUR
LANTERNE CAGE à quatre panneaux vitrés en bronze ciselé; les montants moulurés agrémentés de rubans et rangs de perles à passementerie; lustrillon à quatre lumières. Style Louis XVI. H_62 cm D_27 cm