Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
: 283EUR
LANTERNE CAGE à quatre panneaux vitrés en... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
LANTERNE CAGE à quatre panneaux vitrés en bronze ciselé; les montants moulurés agrémentés de rubans et rangs de perles à passementerie; lustrillon à quatre lumières.
Style Louis XVI.
H_62 cm D_27 cm