COMMODE en placage de bois de violette, de... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 674EUR
COMMODE en placage de bois de violette, de bois de rose et bois teinté dans des encadrements, la façade à léger ressaut ouvre à trois tiroirs, les montants à pans coupés, les pieds cambrés. Epoque Transition (restaurations, fentes). Dessus de marbre gris Saint-Anne mouluré (égrenures). H_83 cm L_65 cm P_39 cm