Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
: 232EUR
PAIRE DE VASES MÉDICIS à deux anses en col... - Lot 152 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES MÉDICIS à deux anses en col de cygne, en porcelaine polychrome et rehauts dorés.
Bruxelles, XIXe siècle
Porte une signature R. Salomé.
H_28 cm L_15 cm