Lot n° 157
Estimation :
250 - 300
: 155EUR
TABOURET en hêtre mouluré et sculpté; dés... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET en hêtre mouluré et sculpté; dés à rosaces; pieds en X réunis par une entretoise en fuseau feuillagé; pieds en griffes léonines.
Style Directoire.
Garniture de tissu beige et rose à bandes alternées.
H_42 cm L_53 cm P_47 cm