Lot n° 164
Estimation :
800 - 1200
: 3 478EUR
PAIRE DE LANTERNES CAGES à cinq panneaux... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE LANTERNES CAGES à cinq panneaux vitrés en bronze ciselé et doré; les encadrements à décor de vases, coquilles et consoles à enroulements; le lustrillon à cinq lumières à bobèches à canaux.
Style Louis XVI (un fêle).
H_65 cm D_40 cm