Ecole francaise du début XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 576EUR

La maison natale du Maréchal Mortier Duc de Trévise
Gouache sur vélin.
H_32 cm L_51 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.