ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après François BOUCHER Jeune femme entourée de sa famille Gouache sur papier H_34,5 cm L_28 cm