Lot n° 3
Estimation :
800 - 1200
: 2 318EUR
DIRK LANGENDYK(ROTTERDAM 1748-1805)
Retour de chasse
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite: DLangendijk fecit 1774
H_33 cm L_50 cm