DIRK LANGENDYK(ROTTERDAM 1748-1805)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 318EUR

Retour de chasse
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite: DLangendijk fecit 1774
H_33 cm L_50 cm