ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE,... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 21 896EUR
ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOOS VAN CLEVE Saint Jérome dans son cabinet de travail Panneau de chêne, parqueté(restaurations). H_97 cm L_82 cm