Lot n° 8
Estimation :
15000 - 20000
: 21 896EUR
ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOOS VAN CLEVE
Saint Jérome dans son cabinet de travail
Panneau de chêne, parqueté(restaurations).
H_97 cm L_82 cm