ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOOS VAN CLEVE

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 21 896EUR

Saint Jérome dans son cabinet de travail
Panneau de chêne, parqueté(restaurations).
H_97 cm L_82 cm