ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOUT... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 773EUR
ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOUT DE FRANS POURBUS Portrait de souveraine Panneau. H_27 cm L_18,5 cm Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.